Кувалда Sibrteh 10916 с бойком весом 1500 г, общей длиной 260 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой предназначена для нанесения аккуратных и точных ударов. Применяется для забивания метизов, выравнивания или сгибания металлических поверхностей. Устойчива к деформациям и долговечна благодаря бойку, изготовленному методом ковки и отшлифованному с двух сторон. Кувалда подходит для использования в полупрофессиональной и бытовой сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1.783 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вага бойка | 1500 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |