Ледоруб-скребок Sibrteh 61524 шириной 200 мм и весом 1,1 кг, с металлическим черенком, используется для эффективного скалывания льда. С его помощью можно очистить ступени, дорожки, тротуары на даче, в саду, в гараже, дома. Ледоруб выдерживает морозы до -60 °С.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1.016 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1285 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Материал рабочей части | середньовуглецева сталь |
| Покриття держака | порошкова емаль |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Тип | льодоруб |
| Ширина рабочей части | 200 мм |