Лом-гвоздодер Sibrteh 25241, 450 х 22 х 12 мм, позволяет удалять гвозди, а также срывать доски с пола, разбирать ящики, демонтировать заборы, вагонку со стен или шифер с крыши. Может служить рычагом для поднимания грузов, поскольку прямоугольно-овальный профиль значительно усиливает его на момент излома. Инструмент подходит для профессионального и бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 500 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажна сторона |
| Тип | лом-обценьки |
| Тип профиля | овальний |