Ключ-трещотка Sibrteh 14007 с двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом 1/4 дюйма используется с торцевыми головками, имеющими посадочное гнездо соответствующего размера. Предназначен для закручивания и раскручивания резьбовых соединений. Храповый механизм с 72 зубцами обеспечивает плавную работу инструмента. Ключ применяется для ремонта автомобилей, техники и оборудования, а также пригодится дома или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |