Ключ-трещотка Sibrteh 14008 с двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом 3/8 дюйма используется с торцевыми головками, имеющими посадочное гнездо соответствующего размера. Предназначен для закручивания и раскручивания резьбовых соединений. Храповый механизм с 72 зубцами обеспечивает плавную работу инструмента. Ключ применяется для ремонта автомобилей, техники и оборудования, а также пригодится дома или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 272 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |