Кольцевой ударный ключ Sibrteh 14273, 30 мм, позволяет откручивать и закручивать резьбовые соединения соответствующего размера. Он имеет 12-гранный профиль, за счет чего надежно удерживает головку крепежа. Инструмент удобен для работы в ограниченном пространстве — для перестановки его достаточно повернуть на 30 градусов. Ключ применяется в слесарных мастерских, будет полезен во время ремонта, а также для решения бытовых задач.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.475 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 20 мм |
| _Ширина в упаковці | 55 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 197 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Тип | утакрний |
| Форма | прямий |