Кольцевой ударный ключ Sibrteh 14278, 50 мм, позволяет откручивать и закручивать резьбовые соединения соответствующего размера. Он имеет 12-гранный профиль, за счет чего надежно удерживает головку крепежа. Инструмент удобен для работы в ограниченном пространстве — для перестановки его достаточно повернуть на 30 градусов. Ключ применяется в слесарных мастерских, будет также полезен во время ремонта оборудования или автомобилей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.333 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 87 мм |
| _Ширина в упаковці | 26 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 262 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Тип | утакрний |
| Форма | прямий |