Фосфатированный разводной ключ с тонкими губками Sibrteh 15534, 200 мм, применяется для монтажа и демонтажа гаек, болтов и других резьбовых соединений. Ключ имеет широкий регулируемый до 39 мм зев, что на 30% больше, чем у стандартных разводных ключей, это позволяет работать как с мелкими, так и с крупными деталями. А тонкие удлиненные губки легко проникают в труднодоступные места.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.292 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Максимальне розкриття губок | 39 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | довгі губки |