Оцинкованное зубило Sibrteh 18783, 200 х 20 мм, оказывает ударное воздействие на конструкции с помощью киянки или молотка. Его можно использовать для рубки, штробления и раскалывания камня, бетона и кирпича. Зубило станет незаменимым помощником при проведении строительных, слесарных и скульптурных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.292 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Ширина рабочей части | 20 мм |