Оцинкованное зубило Sibrteh 18786, 250 х 20 мм, оказывает ударное воздействие на конструкции с помощью киянки и молотка. Его можно использовать для рубки, штробления и раскалывания камня, бетона или кирпича. Зубило станет незаменимым помощником при проведении строительных, слесарных и скульптурных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.388 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Ширина рабочей части | 20 мм |