Синяя изолента ПВХ Sibrteh 88793 размером 19 мм x 20 м находит широкое применения как в быту, так и на промышленных объектах. С ее помощью можно выполнить электромонтажные работы: изоляцию, жгутирование и соединение проводов, а также цветовую маркировку.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 70 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.078 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Основа | ПВХ |
| Тип | ізоляційна стрічка |