Двойной ручной зажим Sibrteh 18429, 225 мм, используется для точечной фиксации деталей различной формы. Необходим при проведении сварочных и слесарно-монтажных работ. Форма губок позволяет зажимать заготовки в двух точках одновременно, а запирающий механизм не дает им раскрыться.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.574 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 69 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 67 мм |
| Материал | Сталь |
| Мін. упак. | 6 прихована |
| Тип упаковки | Пакет |