Зажим ручной Sibrteh 18422 с полукруглым захватом, 220 мм, используется для удержания деталей и заготовок перед их последующей обработкой или соединением. Полукруглый захват обеспечивает надежную фиксацию. Зажим применяется для проведения слесарно-монтажных, столярных, сварочных работ, а также будет полезен дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 17.5 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 63 мм |
| Материал | Сталь |
| Мін. упак. | 10 прихована |
| Тип упаковки | Пакет |