Зажим ручной Sibrteh 18426 с увеличенным захватом и подвижными губками, 270 мм, позволяет фиксировать и удерживать детали и заготовки в заданном положении. При этом руки мастера остаются свободными. Подвижные губки позволяют работать с предметами сложной формы. Зажим используется для сварочных, столярных, слесарных работ. Он применяется в строительстве, во время ремонта, а также будет полезен дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 18 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 137 мм |
| Материал | Сталь |
| Мін. упак. | 6 прихована |
| Тип упаковки | Пакет |