Зажим ручной Sibrteh 18423 с удлиненным захватом, 170 мм, используется для проведения слесарных, столярных, монтажных, сварочных работ. Он удерживает разные по форме заготовки и детали, при этом руки мастера остаются свободными для дальнейших действий. Удлиненный захват обеспечивает надежную фиксацию. Инструмент пригодится на строительной площадке, во время ремонта, а также дома, в мастерской или гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 12.5 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Материал | Сталь |
| Мін. упак. | 10 прихована |
| Тип упаковки | Пакет |