Усиленный ручной зажим Sibrteh 18427 с плоским захватом, 180 мм, используется для удержания различных предметов при проведении слесарно-монтажных и сварочных работ. Губки захватывают деталь, а фиксатор блокирует их в необходимом положении. Зажим популярен в профессиональной и бытовой сфере.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 17 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 63 мм |
| Материал | Сталь |
| Мін. упак. | 10 прихована |
| Тип упаковки | Пакет |