Зажим ручной Sibrteh 18432, 245 мм — слесарно-монтажный инструмент, предназначенный для фиксации и удержания заготовок. Имеет широкие плоские губки, поэтому эффективен при работе с листовыми материалами. Зажим используется в профессиональной и частной сфере.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 19 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Мін. упак. | 6 прихована |
| Тип упаковки | Пакет |