Долото-стамеска Sibrteh 24475 с двухкомпонентной рукояткой, 10 мм, относится к категории ручных режущих инструментов. Оно применяется при проведении столярных и плотницких работ с массивом натурального дерева. Под ударом киянки или небольшого молотка инструмент легко врезается в древесину любых пород и позволяет получить аккуратные прямоугольные пазы, а также выполнить другие операции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 297 мм |
| _Ширина в упаковці | 57 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.216 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Длина полотна | 140 мм |
| Матеріал полотна | У12 |
| Рукоятка | двокомпонентна обрезинена |
| Тип | долото-стамеска |
| Ширина полотна | 10 мм |