
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Стальные грабли Sibrteh 61747, 360 мм, с 14 прямыми зубьями, без черенка, предназначены для садово-огородных работ. Они используются для выравнивания грядок и рыхления грунта. 14 заостренных на концах зубьев облегчают решение поставленных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.348 кг |
| Количество зубьев | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 85 мм |
| _Ширина в упаковці | 360 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Діаметр тулейки | 30 мм |
| Материал рабочей части | середньовуглецева сталь |
| Перетин зубів | прямий зуб |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 360 мм |