Бокорезы Sibrteh 17521, 160 мм, с двухкомпонентными рукоятками, используются при проведении монтажных и слесарных работ для перерезания проволоки, стержней и пластиковых прутков и других материалов. Они подходят как для работ дома и в гараже, так и на строительной площадке и в мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.242 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 236 мм |
| _Ширина в упаковці | 61 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 126 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |