139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Валик игольчатый Sibrteh 81101 с ручкой, длина 240 мм, используется при монтаже наливных полов. Позволяет удалять пузырьки воздуха из толщи еще жидкого покрытия путем его интенсивного прокатывания по распределенному на поверхности основы раствору. Благодаря ширине 240 мм валик можно использовать в узких местах и углах. Иголки длиной 13 мм подходят для покрытий небольшой толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 70 мм |
| _Ширина в упаковці | 310 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поліпропілен |
| Тип | валики голчасті |