Сверхпрочное гибкое ведро Sibrteh 67507 желтого цвета объемом 40 л пригодится на даче, стройке, рыбалке, в быту. В нем можно переносить воду для полива, сыпучие материалы для ремонта, замешивать строительные растворы, хранить корм и собирать урожай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 335 мм |
| _Ширина в упаковці | 335 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.91 кг |
| Висота ємності | 325 мм |
| Вместимость | 40 л |
| Высота в упаковке | 450 мм |
| Габарити по верхньому краю | d 347 мм |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Матеріал ремінця, рукояток | поліетилен |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип упаковки | без упаковки |