Ведро для сбора урожая Sibrteh 67504 с наплечным ремнем, 4 л, пригодится на даче для собирания ягод, овощей и фруктов. Его можно повесить на плечо или шею за ремешок, что позволяет работать обеими руками без необходимости наклоняться. За счет полукруглой формы ведро удобно прилегает к телу, поэтому не доставляет дискомфорта даже при полной загрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 212 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.2 кг |
| Висота ємності | 127 мм |
| Вместимость | 4 л |
| Высота в упаковке | 127 мм |
| Габарити по верхньому краю | 295 х 212 мм |
| Материал емкости | поліпропілен |
| Матеріал ремінця, рукояток | поліестер |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип упаковки | без упаковки |