Пластмассовое строительное ведро объемом 20 л Sibrteh 81435 используется для строительных и отделочных работ. В нем можно замешивать клеевые и лакокрасочные смеси, а также перемещать их по строительной площадке. Ведро подходит для объемных работ, т.к. вмещает до 20 л раствора.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 500 мм |
| _Ширина в упаковці | 380 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота в упаковке | 285 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Диаметр | 394 мм |
| Марка сталі | оцинкованна сталь |
| Назначение | для строительно-отделочных работ |
| Обсяг | 20 л |
| Форма | усічений конус |