247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сенные 4-х рогие вилы Sibrteh 63807 с деревянным черенком, 210х310х1400 мм, предназначены для работ с сеном, навозом и компостом. Высокая прочность вил достигается за счет четырех зубьев с круглым сечением. Инструмент обеспечивает комфортную эксплуатацию и эффективное выполнение работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество зубьев | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1400 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Высота рабочей части | 310 мм |
| Довжина в зборі | 1400 мм |
| Діаметр держака | 40 мм |
| Колір держака | береза |
| Колір робочої частини | Чорний |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Матеріал держака | деревина 1С |
| Метод виготовлення робочої частини | зварні |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Профіль зубів | круглий |
| Розмір зубів | 8 мм |
| Тип | сінні |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина рабочей части | 210 мм |