Изолента на ХБ основе Sibrteh 88762 размером 18 мм x 30 м и весом 300 гр. используется для соединения, жгутования, защиты и изоляции проводов. Она пригодится при проведении электромонтажных работ с рабочим напряжением до 1000 В.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 130 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.289 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Основа | ХБ |
| Тип | ізоляційна стрічка |
| Цвет | Чёрный |