
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор диэлектрических отверток и тестер Sibrteh 12937, CrV, с двухкомпонентными рукоятками, состоит из 5 предметов, которые пригодятся при обслуживании электрооборудования и электроприборов. Диэлектрическое покрытие защищает оператора от поражения током во время работ под напряжением до 1000 В. Широкий диапазон длины стержней отверток 80-125 мм позволяет выбрать оптимальную в зависимости от степени углубления крепежа. Важно — техника безопасности запрещает работу под напряжением даже при использовании инструмента с диэлектрическим покрытием!
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 175 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.479 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |