
340 ₴
Набор диэлектрических отверток и тестер Sibrteh 12936, CrV, с двухкомпонентными рукоятками, состоит из 7 предметов, которые пригодятся при обслуживании электрооборудования и электроприборов. Диэлектрическое покрытие защищает оператора от поражения током во время работ под напряжением до 1000 В. Широкий диапазон длины стержней отверток 80-125 мм позволяет выбрать оптимальную в зависимости от степени углубления крепежа. Важно — техника безопасности запрещает работу под напряжением даже при использовании инструмента с диэлектрическим покрытием!
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.458 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 7 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |