31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор Sibrteh «Поролон» 80440 из валика диаметром 42 мм, шириной 65 мм, с ручкой диаметром 6 мм и двумя запасными шубками предназначен для окраски гладких поверхностей. Он применяется для нанесения водно-дисперсионных красок, побелки, лаков и клея на водной основе. Благодаря шубкам из поролона с мелкой структурой состав ложится на поверхность идеально ровным слоем.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 320 мм |
| _Ширина в упаковці | 175 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.095 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поролон |
| Тип | валики поролонові |