Игольчатый валик по бетону Sibrteh 81107, 400 мм, применяется при строительстве или ремонте и необходим для заливки бетонных стяжек пола. Инструмент снабжен иглами длиной 26 мм, которые позволяют качественно выровнять поверхность и удалить воздушные пузыри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 105 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 1.267 кг |
| Высота в упаковке | 420 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Матеріал шубки | поліпропілен |
| Тип | валики голчасті |