Игольчатый валик по бетону Sibrteh 81105, 240 мм, с ручкой, применяется при строительстве или ремонте и необходим для заливки бетонных стяжек пола. Инструмент снабжен иглами длиной 26 мм, которые позволяют качественно выровнять поверхность и удалить воздушные пузыри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 100 мм |
| _Ширина в упаковці | 330 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поліпропілен |
| Тип | валики голчасті |