Валик игольчатый Sibrteh 81104 длиной 600 мм, используется при монтаже наливных полов. Позволяет удалять пузырьки воздуха из толщи еще жидкого покрытия путем его интенсивного прокатывания по распределенному на поверхности основы раствору. Благодаря ширине 600 мм валик можно использовать на поверхности большой площади. Иголки длиной 13 мм подходят для покрытий небольшой толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 70 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота в упаковке | 670 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Матеріал шубки | поліпропілен |
| Тип | валики голчасті |