Валик игольчатый Sibrteh 81103 длиной 400 мм, используется при монтаже наливных полов. Позволяет удалять пузырьки воздуха из толщи еще жидкого покрытия путем его интенсивного прокатывания по распределенному на поверхности основы раствору. Благодаря ширине 400 мм валик можно использовать на поверхности большой площади. Иголки длиной 13 мм подходят для покрытий небольшой толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 430 мм |
| _Ширина в упаковці | 195 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.883 кг |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Матеріал шубки | поліпропілен |
| Тип | валики голчасті |