Валик игольчатый Sibrteh 81102 длиной 300 мм, используется при монтаже наливных полов. Позволяет удалять пузырьки воздуха из толщи еще жидкого покрытия путем его интенсивного прокатывания по распределенному на поверхности основы раствору. Благодаря ширине 300 мм валик можно использовать на поверхности большой площади. Иголки длиной 13 мм подходят для покрытий небольшой толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.71 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Матеріал шубки | поліпропілен |
| Тип | валики голчасті |