126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Валик игольчатый Sibrteh 81100 с ручкой, длина 200 мм, используется при монтаже наливных полов. Позволяет удалять пузырьки воздуха из толщи еще жидкого покрытия путем его интенсивного прокатывания по распределенному на поверхности основы раствору. Благодаря ширине 200 мм валик можно использовать в узких местах и углах. Иголки длиной 13 мм подходят для покрытий небольшой толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 70 мм |
| _Ширина в упаковці | 290 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.303 кг |
| Высота в упаковке | 210 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поліпропілен |
| Тип | валики голчасті |