143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор удлиненных имбусовых ключей Sibrteh 12322, TT10-TT50, из закаленной стали 45Х, включает в себя 9 ключей для работы со специализированными крепежами, оснащенными шлицами Tamper-Torx в виде звездочки со штырьком в центре. Ключи размером от TT10 до TT50 используются для разборки и сборки оборудования, защищенного от несанкционированного вмешательства пользователя, — например, аккумуляторных отсеков электроинструмента или бытовой техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 266 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.354 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Максимальний розмір | ТТ50 |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Мін. упак. | 12 прихована |
| Мінімальний розмір | ТТ10 |
| Тип | набір Torx-Tamper |
| Тип ключів | подовжені |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |