102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор коротких имбусовых ключей Sibrteh 12317, из закаленной стали 45Х, 9 шт., никель, используется для работы с евровинтами, имеющими шлиц HEX в виде внутреннего шестигранника. В комплекте 9 ключей размером от 1,5 до 10 мм, поэтому он обладает широкими возможностями применения. Набор пригодится при сборке мебели, для ремонта велосипедов, установки и регулировки пластиковых окон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.282 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Максимальний розмір | 10 мм |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Мін. упак. | 10 прихована |
| Мінімальний розмір | 1,5 мм |
| Тип | набір HEX |
| Тип ключів | короткі |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |