Терка изготовлена из полиуретана. Имеет шероховатую рабочую поверхность. Используется для затирки и шлифования при штукатурных работах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 350 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.165 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Материал рукоятки | поліуретан |
| Тип | терка |