192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мотыга предназначена для прополки и рыхления почвы.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.683 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 770 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Загальна довжина інструменту | 780 мм |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Тип | мотига |
| Ширина рабочей части | 170 мм |