94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Грабли веерные стальные Sibrteh 61780 с 18 круглыми зубьями, 360 мм, оцинкованные, без черенка, служат для удаления мусора и веток с газона. Инструмент будет полезен на придомовой территории в городе и на дачном участке. Грабли совместимы с черенками диаметром 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.28 кг |
| Количество зубьев | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 350 мм |
| _Ширина в упаковці | 330 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Діаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Перетин зубів | круглий зуб |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Ширина рабочей части | 360 мм |