
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Стальные грабли Sibrteh 61740 с 12 витыми зубьями и шириной гребенки 300 мм, без черенка, служат для уборки с газонов и грядок листвы и мусора, а также позволяют проводить аэрацию почвы. Их можно установить на любой удобный черенок диаметром 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.411 кг |
| Количество зубьев | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Діаметр тулейки | 30 мм |
| Материал рабочей части | середньовуглецева сталь |
| Перетин зубів | кручений зуб |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 300 мм |