105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 470 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.415 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Марка сталі | оцинкованна сталь |
| Назначение | для піщано-гравійних сумішей |