109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.288 кг |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Тип | кельма бетонщика |