105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кельма штукатура имеет стальное полотно. Деревянная усиленная ручка с лаковым покрытием и металлическим затыльником. Кельма штукатура используется при производстве штукатурных работ для набрасывания и разравнивания штукатурного раствора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.294 кг |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Тип | кельма штукатура |