139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 550 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.331 кг |
| Вид | спіральне |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Заточення | W-подібна |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Назначение | - дерево |
| Робоча довжина | 250 мм |