85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Полотна для ножовки по металлу Sibrteh 77764 длиной 300 мм, с шагом зубьев 1 мм, 12 шт., позволяют осуществлять резку металлических изделий. Они пригодятся частным мастерам для осуществления монтажных и ремонтных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 50 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота в упаковке | 407 мм |
| Количество в наборе | 12 |
| Крок | 24TPI |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |