Плашка изготовлена из стали 9ХС и предназначена для нарезания наружной трубной резьбы соответствующего типоразмера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 20 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.104 кг |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Диаметр резьбы | G1/2 |
| Класс точности | 6H |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 1.81 мм |