Набор метчиков Sibrteh 77307 состоит из 21 предмета и предназначен для нарезания внутренней резьбы размером от М3 до М12 в сквозных и глухих отверстиях металлических и стальных деталей. Подойдет для использования в слесарной мастерской, автосервисе, дома или на даче. Набор поставляется в металлическом кейсе, благодаря которому инструменты не потеряются при хранении или перевозке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.598 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 152 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Класс точности | 6G |
| Количество в наборе | 21 |
| Комплектация | мітчики |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |
| Тип | металевий |