Набор плашек Sibrteh 77309, М3-М12, 8 предметов, применяется для нарезания внешней резьбы. Он рассчитан на работу с металлическими и стальными изделиями с пределом прочности 800 Н/мм2. Набор пригодится мастерам для скрепления различных деталей при проведении ремонта авто, бытовой техники, строительных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 275 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Класс точности | 6H |
| Количество в наборе | 8 |
| Комплектация | плашки, плашкотримач |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |