Набор Sibrteh 77305 включает 15 предметов — метчики (М3-М12), сверла (2,5-10,2) и метчикодержатель. В комплекте имеется все необходимое для создания сквозных и глухих отверстий, а также для ручной нарезки в них внутренней резьбы диаметром от М3 до М12. Инструменты подходят для обработки деталей из сталей и цветных металлов. Диаметр сверл подобран под размер метчиков. Набор будет полезен на производстве, в автосервисе, пригодится также и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.611 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Класс точности | 6G |
| Количество в наборе | 15 |
| Комплектация | свердла по металу, мітчики |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |
| Тип | металевий |